QuestionsRéponses
Comment et à qui doit-on communiquer les changements en lien avec l'offre de service des organismes?Tel qu'indiqué à l'article 2.7 de la Convention de soutien financier les organismes doivent informer le CISSS des modifications affectant l'offre de leurs activités et services. Ainsi, les organismes transmettent cette information par l'entremise du Formulaire de mise à jour de l'offre de service disponible dans la section Documents et outils.

 

Share